Heiligenbild Maria Bründl,
gerahmt 15 x 20 cm, dazu Prager Jesulein, Kollage aus Stoffapplikationen, alt gerahmt 15 x 19 cm, dazu: Kupferradierung Ecce Homo umgeben von 7 Kreuzwegstationen, gerahmt, Glas gebrochen, 24 x 36 cm, 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:21
EUR 150.-
Heiligenbild Maria Bründl,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |