Wiener Mokkagarnitur,
Silber, rund, 7 Teile, bestehend aus: Mokkakanne,6 Tassen mit Untertassen, rund, floral graviert, Höhe Kanne 21,5 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kanne gedrückt, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:23
EUR 360.-
EUR 360.-
Wiener Mokkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |