Paar Londoner Silber Kerzenleuchter,
Girlandendekor, Höhe 17 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:25
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |