Französische Teekanne und Kaffeekanne,
Silber, rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe 13,5 und 14,5 cm, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:26
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |