Art Deco Tablett
Metall, versilbert, oval, Länge 47,7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 15:34
EUR 150.-
Art Deco Tablett
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),