Deckeldose,
Tiffany & Co, Messing versilbert, oktogonale Form, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,5 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:35
EUR 130.-
Deckeldose,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |