Lebzeltmodeln,
feine Dame, rückseitig Hirsch, 7,5 x 14 cm, dazu Geige, Dame, Ornament, 19. und 20. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:36
EUR 150.-
Lebzeltmodeln,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
Explore auction results
- Pinar du Pre, Wien 1972 geb. lebt und arbeitet in Istanbul
- Biedermeier-Eckvitrine um 1830 2-teiliger nussfurnierter Korpus mit 1 vollen und 1 verglasten Tür,
- Hubert Scheibl *
- Handbuch Kärnten 1984 und 1992 - Styrex
- ** - Österr. Nr. 178/79 (Kriegswitwen u. Waisen mit Jahreszahl "1914" - (Nr. 178/ 94),