Zinn Löffelhalter mit 12 Löffeln,
verziert, verschiedene Punzen, verschiedenen Alters, Gebrauchsspuren, 19. Jh., dazu: Zinnschöpfer, gelötet,(Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:42
EUR 190.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |