Zwei farblose Glaskörbchen,
reichhaltig durchbrochenes Gitterwerk, mit gekniffenen Aufschmelzungen, flache Schale Dm 22 cm, hohe Dm 15 cm, beide beschädigt, 20. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:52
EUR 150.-
Zwei farblose Glaskörbchen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:52 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |