Weiblicher Halbakt mit Tuch und Schale auf Amphore sitzend
neben ihr ein Putto mit Krug, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:07
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:07 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |