Eduard Klablena, Zicklein,
Ausführung Fa. Keramos, Wien vor 1938, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Eduard Klablena, Zicklein,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:34 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |