Konvolut Uhren
- Französischer Reisewecker, Messinggehäuse, 14 cm; - Messing Tischuhr mit Stäbchenwerk "Uwestra", 11,5 cm, - Eisenbahner Taschenuhr, übergroßes Gehäuse, 9,5 cm, - drei silberne Taschenuhren - skelettierte Placqué Taschenuhr Für alle: 19./20. Jh., Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:51
EUR 450.-
EUR 150.-
Konvolut Uhren
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:51 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT