Frosch auf Eichenzweig, Frosch mit Blatt
Wiener Bronze, farbig staffiert, Länge 15,5 und 8 cm, berieben
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:55
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:55 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |