Christus Torso,
18. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Höhe 26 cm, Arme fehlen, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:01
EUR 180.-
Christus Torso,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:01 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |