Fliegender Engel,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:03
EUR 500.-
Fliegender Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |