Engelspaar,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, teils vergoldet, Höhe 32 cm, Altersschäden, ein Arm, 5 Finger und eine Zehe fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:03
EUR 180.-
Engelspaar,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |