Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
Höhe 20,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:07
EUR 400.-
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:07 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lots from other auctions
- Memoryring zus. ca. 0,75 ct
- Gustav Bauer
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",