Paar dreiflammige italienische Silber Kerzenleuchter,
rund, plastischer Blattdekor, Höhe 9 cm, Gewicht 443 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:14
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:14 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |