2 Londoner Gießer,
farbloses Glas, Silbermontierung und Scharnierdeckel, Anhänger, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:15
EUR 150.-
2 Londoner Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:15 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |