Birminghamer Glas Deckeldose mit Silbersteckdeckel,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:17
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:17 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |