Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral graviert, Höhe 26,5 cm, Gewicht 533 g, Meisterzeichen Hermann Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:21
EUR 500.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:21 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |