Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
gravierte Tierszene, Breite 9 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze ab 1872, berieben, Delle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:21
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:21 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |