Schweizer Silber Tablett der Fa. Jetzler,
rechteckig gerundet, 33 x 24 cm, Gewicht 627 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:23
EUR 380.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:23 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |