E. Lavillette(?), Kleeblattbrosche mit Profilkopf,
um 1900, Silber, undeutlich bezeichnet und punziert, Dm. 2,4 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:28
EUR 130.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:28 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |