Flächen-Planschleifmaschine "Landert ML-1a",
mit Ersatzschleifsteinen und Magnettisch, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Abholung: ab 13.03.2018, bis spätestens 16.03.2018 (Di. – Fr. von 8:00 bis 16:00Uhr), nur nach telefonischer Vereinbarung unter +43-1-6020458
Demontage, Verladung und Transport erfolgt durch den Käufer, keine Verladehilfe Vorort möglich
07.03.2018 - 11:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Metalworking and polymer processing machines, workshop equipment |
Date: | 07.03.2018 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 05.03. - 07.03.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse