1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Yixing, China, 20. Jh., Steinzeug, reliefierter floraler Dekor, Höhe 6 cm, Deckel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:41
EUR 130.-
1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:41 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |