Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit Putto, plastisch ausgeführten Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, etwas bestoßen, Rückseite mit kurzen Brandrissen
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:44
EUR 240.-
Wandkonsole
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:44 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |