1 Tasse mit Untertasse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett,
Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, bezeichnet C. Herr, blaue apokryphe Bindenschildmarke, Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:46
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:46 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |