2 Blattteller
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, farbig staffiert bzw. goldbronziert, Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh., berieben, 1 Teller am Rand minimal best.
Specialist: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:47
EUR 160.-
2 Blattteller
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 17:47 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |