Maurice Lacroix
Skelett Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk, Stoßsicherung, 21 Jeweles, Stunden-Indizes, Zentralsekunde, gebläute Zeiger, Referenz 14161, Länge ca. 20,5 cm, Klappschließe, Durchmesser ca. 37 mm, 86 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
08.08.2016 - 16:37
EUR 240.-
EUR 240.-
Maurice Lacroix
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.08.2016 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2016 |