Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Burg Eltz im Abendrot, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, im Oval, krakeliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:11
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |