Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus dem Schächenthal bei Bürglen in der Schweiz, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt, undeutlich signiert H. Ku..., Öl auf Leiwand, 69 x 105 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:17
EUR 1,200.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |