J. Rossi, um 1900
Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:18
EUR 1,100.-
J. Rossi, um 1900
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |