Julius Viktor Berger
(Neutitschein 1850-1902 Wien) Drei Geschwister bauen eine Kartenburg, signiert und datiert Berger 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:21
EUR 200.-
Julius Viktor Berger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.-
Lots from other auctions
- Künstler 19. Jhdt.
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920: