Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Herbstlandschaft mit Schafen am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:27
EUR 400.-
Karl Kaufmann
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |