Künstler um 1900
Landschaft mit Birken, signiert A. Merker, Öl auf Leinwand, 54 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:47
EUR 280.-
EUR 280.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT