Philipp Graf *
(Würzburg 1874-1947 Prien am Chiemsee) Am Starnberger See, rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet Philipp Graf sen. München, Öl auf Leinwand, 70 x 98,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:48
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Philipp Graf *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:48 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |