Carl Irmer
(Babitz b. Wittstock 1834-1900 Düsseldorf) Dorfstrasse, signiert, datiert C. Irmer 80, Öl auf Leinwand, 58 x 97 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:50
EUR 900.-
Carl Irmer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |