Italien um 1900
Venezianischer Campo mit Architekturpodest, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,38 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 16:04
EUR 200.-
Italien um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |