Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Dorfidylle mit weidenden Kühen, rückseitig alt bezeichnet, "Meierhofen im Zillertal", monogrammist (rechts unten) GB , Öl auf Leinwand, 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:08
EUR 500.-
Gustav Barbarini
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 16:08 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |