Unbekannt
(Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt.?) "Bunte Welt mit Köpfen" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1979, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 75 x 56 cm, rückseitig gestempelt: Edition und Verlag POETIC ART Schweiz, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:03
EUR 65.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.07.2016 - 15:03 |
Exhibition: | 22.07. - 28.07.2016 |