Waldemar Kufner *
(Berchtesgaden 1940 geb.) "OP" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 8/100, ca. 39 x 54,5 cm, Blattformat ca. 46 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:24
EUR 100.-
Waldemar Kufner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.07.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 22.07. - 28.07.2016 |