Bernhard Jäger *
(München 1935 geb.) Äther, signiert unten rechts: Jäger, Farblithografie, Nr. 27/200, Darstellungsgröße ca. 55 x 46 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:34
EUR 130.-
Bernhard Jäger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.07.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 22.07. - 28.07.2016 |