Satz von 6 Sessel,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:01
EUR 300.-
Satz von 6 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |