Vergrößerungsspieltisch,
England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:02
EUR 220.-
Vergrößerungsspieltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |