Künstler 19. Jh.
Ansicht eines alten Stadtteils im Winter, figural staffiert, Öl auf Leinen,. 53,5 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:09
EUR 900.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |