Erich Eibl *
(Neukirchen bei Eger 1945 geb.) "Bei Tisch", Mischtechnik auf Papier, signiert Eibl, 22 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:12
EUR 90.-
Erich Eibl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |