Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, ausgeschweifter Sockelbereich, 168 x 101 x 46,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:14
EUR 200.-
Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |