Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Rosen in Vase, Öl auf Leinen undeutlich signiert 58,5 x 46 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:15
EUR 340.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |