Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,
tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:22
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |